Link verschicken   Drucken
 

Turniereinladungen

Hallenturniere 2019/20

 

BV Bockhorn 02.11. bis 07.12.19 alle Jugend

 

TUS Frisia Goldenstedt 17.11.19 bis 16.02.20 E bis G - Jugend (ohne Startgeld)

 

SC Borgfeld 01.12.19 bis 18.01.20 D bis F - Jugend

 

Heidmühler FC 13.12.19 bis 09.02.20 alle Jugend

 

Sankt Jürgen Lilienthal 15.12.19 bis 22.03.20 C bis G - Jugend

 

FSV Jever 15.12.19 bis 25.01.20 B bis G - Junioren

 

VFL Germania Leer 15.12.19 G und F - Jugend

 

SG SW Oldenburg 20.12.19 bis 05.01.20 alle Jugend Damen Herren

 

TuS Heidkrug 21.12. bis 23.12.19 A bis C - Jugend

 

TSV Großenkneten 21.12.19 bis 05.01.20 alle Jugend, Herren

Anmeldung online: Anmeldung

 

TUS Strudden 22.12. bis 29.12.19 Alle Jugend

 

SpVg Aurich 26.12. bis 05.01.20 Alle Jugend Damen Herren

 

SV Friedrichsfehn 27.12..19 bis 04.01.20 alle Jugend Damen Herren

 

TUS Holtriem 27.12.19 bis 30.12.19 B bis E - Jugend

 

JSG Gildehaus 27.12. bis 30.12.19 C bis G - Jugend

 

VFL Stenum 27.12.19 bis 04.01.20 B bis G - Jugend

 

FFV Edewecht 27.12. bis 30.12.19 D bis G - Jugend Herren

 

SV Brake 28.12.19 bis 03.01.20 alle Jugend Damen Herren

 

BV Cloppenburg 02.01. bis 11.01.20 alle Jugend

 

SG Harpstedt 03.01. bis 04.01.20 D bis G - Jugend

 

FC Huntlosen 04.01. bis 05.01.20 C bis F - Jugend

 

SC Borgfeld 04.01. bis 15.03.20 C bis F - Jugend

 

JFV Varel 10.01.20 bis 25.01.20 A bis D - Jugend

 

SV Gotano 11.01 bis 16.02.20 C bis G - Jugend

 

TuS Obenstrohe 12.01. bis 26.01.20 C bis G - Jugend

 

SC Weyhe 18.01. bis 19.01.20 B bis G - Jugend

 

FS Sedelsberg (Ramsloh) 18.01. bis 19.01.20 B bis G - Jugend

 

SV Wildenloh 18.01. bis 19.01.20 C bis G - Jugend Damen

 

SV Moordorf 24.01. bis 26.01.20 alle Jugend

 

FC Zetel 25.01. bis 26.01.20 E bis G - Jugend

 

BW Papenburg 01.02. bis 08.03.20 D bis G - Jugend Mini WM

 

AT Rodenkirchen 01.02. bis 23.02.20 Alle Jugend

 

TSG Husbäke 01.02 bis 02.02.20 D bis G - Jugend

 

VFR Wadenburg 09.02. bis 01.03.20 E bis G - Jugend

 

TuS Ofen 09.02. bis 08.03.20 B bis G - Jugend

 

Eintracht Wangerland 15.02. bis 16.02.20 C bis F - Jugend

 

TuS Sudweyhe 16.02.20 B und C - Jugend

 

FT03 Emden Wintercup 22.02. bis 23.02.20 D bis G - Jugend : Info und Anmeldung 

 

SW Kalkriese 29.02. bis 01.03.20 D bis G - Jugend

 

 

Feldturniere 2020

 

 

Schüttdorf German Football Festival 2020, 09.04.20 bis 13.04.20 A bis E - Jugend. Info und Anmeldung:

German Football Festival 2020

 

Osterturnier Maastricht 11.04 bis 13.04.20 B bis F - Jugend

Anmeldung und Info online: Socaball

 

TUSPO Surheide 01.05.2020 G Jugend

 

FC Sparta Bremerhaven 02.05.20 E und F - Jugend

 

BV Bockhorn 22. bis 24.05.20 alle Jugend

 

GVO Pfingst Cup am 30/31.05.2020. Infos unter GVO Turniere auf dieser Homepage

 

Maastricht (Holland) mehrtägig 01.06. bis 07.06.20 B bis G - Jugend

 

TuS Sillenstede 26.06. bis 28.06.20 D bis G - Jugend

 

Sankt Jürgen Lilienthal 27.06. bis 05.07.20 D bis G - Jugend

 

ESC Wilhelmshaven 27.06 bis 28.06.20 D bis G - Jugend

 

Post SV Oldenburg 27. und 28.06.20 F Jugend (2 Tage)

 

Vom 04.07. bis 05.07. GVO Sommerturnier für E bis G - Jugend, näheres unter GVO Turniere auf dieser Homepage

 

TV Stuhr 11.07. bis 12.07.20 D bis G - Jugend

 

Heidmühler FC 22.08.20 D bis G - Jugend

 

FC SW Kalkriese 29.08 bis 31.08.20 C bis G - Jugend